
Размер рамы:
| Бренд | STELS |
| Размер колеса | 14" |
| Рама | Алюминий X6, складная |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | 9" |
| Вилка передняя | Жесткая, сталь |
| Система | Алюминий/сталь, 42Т |
| Звёздочка | 11Т |
| Тормоза | Ободные (V-типа) |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 14"x1.75" |
| Педали | Складные, пластик/алюминий |
| Крылья | Есть |
| Подножка | Есть |
| Вес | 9.5 кг |
Отзывов пока нет