
| Бренд | STELS |
| Размер колеса | 16" |
| Рама | Алюминий, складная |
| Количество скоростей | 6 |
| Вилка передняя | Жесткая, сталь |
| Система | Сталь/алюминий, 48Т |
| Манетки | Shimano Tourney SL-RS35 |
| Кассета | Трещотка, Shimano MF-TZ500, 14-28Т |
| Переключатель задний | Shimano Tourney RD-FT35 |
| Тормоза | Ободные (V-типа) |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 16"x1.75" |
| Крылья | Есть |
| Багажник | Есть |
| Вес | 12.7 кг |
Отзывов пока нет