
| Бренд | STELS |
| Размер колеса | 20" |
| Рама | Алюминий, складная, 11.5" |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка передняя | Жесткая, сталь |
| Система | Сталь/алюминий, 40Т |
| Кассета | Shimano MF-TZ500, 14-28Т |
| Тормоза | Ободные (V-типа) |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 20"x1.75" |
| Крылья | Стальные |
| Багажник | Есть |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Вес | 13.72 кг |
Отзывов пока нет