
| Бренд | STELS |
| Размер колеса | 24" |
| Рама | Алюминий, складная |
| Количество скоростей | 3 |
| Трансмиссия | Планетарная втулка Shimano Nexus 3 |
| Тормоза | Ободной + ножной |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 24"x1.95" |
| Крылья | Есть (сталь) |
| Багажник | Есть |
| Вес | 15.3 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
Отзывов пока нет